Стальная ванна Smavit 150x70 без ножек

- В наличии
6 625 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная стальная ванна без ножек от итальянского производителя Smavit, размером 150х70.
Превосходное решение для вашей ванной комнаты - прямоугольная стальная ванна, произведенная в Европе.
Приобретая эту ванну, вы получаете продукт высокого качества, соответствующий стандартам европейского производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smavit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Сталь |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 373 мм |
- Цена: 6 625 ₴





