Стальная ванна Smavit 105x70 без ножек

- В наличии
6 192 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная ванна от итальянского производителя тм Smavit
Отличная качественная прямоугольная стальная ванна ванна размером 105х70
Продукт европейского качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smavit |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Сталь |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 364 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для ванны | Нет |
- Цена: 6 192 ₴





