Пенал в ванную Велла Серый пепел 40х32х195

- В наличии
- Код: A0044980
5 690 ₴
Ванная комната это не только водные процедуры. Не менее важно, чтобы в этом помещении было место, куда можно было бы сложить всевозможные полотенца, шампуни, гели для душа, мочалки и другие необходимые для гигиены вещи. Таким местом может стать для вас этот красивый и функциональный пенал серого цвета из серии «Анжелика». Он состоит из 3 отделений для хранения предметов, два из которых – сверху и снизу – имеют дверки.
Мебель выполнена в лаконичном современном стиле и имеет сверхкомпактные размеры – 40х32х195 см, таким образом, поместится даже в небольшой ванной комнате. Что касается материалов, то корпус изготовлен из ламинированной ДСП, дверки – из пленочного МДФ, ножки – из металла. Цвет пенала – серый пепел – прекрасно сочетается с другими элементами интерьера ванных комнат в различных стилях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | металл |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры пенала | |
| Ширина пенала | 400 мм |
| Глубина пенала | 320 мм |
| Высота пенала | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пенал |
| Высота (см) | 195 |
| Ширина (см) | 40 |
| Серия | Анжелика |
- Цена: 5 690 ₴


