Пенал в ванную Велла Эко 40х32х195

- В наличии
- Код: A0044980
5 690 ₴
Пенал Велла Эко цвета итальянский орех из серии «Анжелика» просто обязан быть в вашей ванной комнате! Даже это помещение нам хочется обустроить по максимуму, и этот элемент мебели станет отличным выбором для тех, кто ищет функциональное и красивое решение для хранения различных вещей. Пенал не слишком габаритный (40х32 см), но высокий (195 см), поэтому способен вместить более чем достаточно средств гигиены, косметики, банных принадлежностей и т. д. Два его отделения закрываются дверками, средняя часть открытая. Пенал уверенно стоит на металлических ножках, а его корпус и дверки изготовлены из ламинированного ДСП и пленочного МДФ соответственно. Мебель имеет современный элегантный дизайн, который отлично подойдет для любого интерьера ванной комнаты.
Гарантия на изделие – 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Основной цвет | Орех итальянский |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Ножки | металл |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры пенала | |
| Ширина пенала | 400 мм |
| Глубина пенала | 320 мм |
| Высота пенала | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пенал |
| Высота (см) | 195 |
| Ширина (см) | 40 |
| Серия | Анжелика |
- Цена: 5 690 ₴





