Гидробокс Eco 120 RC 120х120 глубокий поддон

- Нет в наличии
24 032 ₴
Eco 120 RC это один из лучших вариантов для установки в свою ванную комнату. Данная модель гидробокса представляет собой современную и функциональную просторную (120х120 см) душевую кабину в форме четверти круга с акриловым поддоном довольно большой (42 см) глубины для удобства пользователя. Стенки кабины выполнены из прочного стекла толщиной 4 мм, дверцы из того же материала имеют раздвижную конструкцию и состоят из двух створок.
Гидробокс имеет более чем современный дизайн, который подойдет к любому интерьеру ванной комнаты. Впрочем, куда важнее его функции, а именно функция гидромассажа с регулировкой силы и напора воды, что подарит вам качественно новые ощущения во время душа, расслабит напряженные после трудного рабочего дня мышцы, снимет усталость и улучшит кровообращения. Имеются также верхний и ручной душ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Состояние | Новое |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 24 032 ₴

