Напольний унитаз компакт с бачком INSANA Nensi

- Нет в наличии
7 361 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный красивый современный напольный унитаз с бачком INSANA Nensi укомплектован дюропластовым сидением с микролифтом (медленно падающее) которое оснащено креплениями для быстрого снятия и установки.
Благодаря своему дизайну будет отлично смотреться практически в любой современной ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Материал бачка | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 836 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 180 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Функция биде | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 7 361 ₴








