Підлоговий унітаз INSANA Ermin (компакт моноблок)

- В наявності
9 030 ₴
+380 (99) 006-55-59
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Высококачественный, красивый и современный напольный унитаз с бачком INSANA Ermin поставляется с тонким дюропластовым сидением, оборудованным микролифтом (медленно опускающимся), оснащенным креплениями для быстрого снятия и установки. Этот унитаз является безободковым, что значительно облегчает его уход. Также он представляет собой моноблок - цельнолитую конструкцию бачка и чаши. Это упрощает уход за унитазом, поскольку пыль не скапливается в щели между чашей и бачком, создавая более цельный и завершенный вид. Доступ к внутренней сантехнике в бачке также стандартен, как и у любого другого унитаза с съемным бачком.
Благодаря своему дизайну этот унитаз прекрасно впишется практически в любую современную ванную комнату.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Insana |
| Країна виробник | Польща |
| Тип сантехнічного виробу | Комплект (унітаз з бачком) |
| Спосіб установки | Підлоговий |
| Матеріал унітазу | Санфарфор |
| Матеріал бачка | Санфарфор |
| Колір | Білий |
| Випуск (злив) | Горизонтальний |
| Форма чаші | Овальна |
| Зливний механізм | Натискання на кнопку |
| Режим зливу води | Дві кнопки (режим економ) |
| Стиль сантехнічного вироби | Хай-тек |
| Вага | 55 кг |
| Гарантійний термін | 60 міс |
| Стан | Новий |
| Безобідковий | Так |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Довжина | 670 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Висота | 840 мм |
| Зовнішній діаметр випускного отвору | 180 мм |
| Комплектація | |
| Унітаз | Так |
| Бачок | Так |
| Сидіння з кришкою | Так |
| Мікроліфт | Так |
| Підігрів сидіння | Ні |
| Функція біде | Ні |
| Сіфон | Ні |
| Користувальницькі характеристики | |
| Функция биде | Ні |
| Сифон | Ні |
- Ціна: 9 030 ₴








