Унитаз подвесной INSANA Grem

- В наличии
5 759 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной унитаз INSANA Grem - это качественные материалы, функциональность, надежность, красивый современный дизайн. Легко впишется в дизайн практически любой современной ванной комнаты.
Подвесной унитаз INSANA Grem комплектуется дюропластовой крышкой с микролифтом ( медленно падающая) и с механизмом легкого снятия и установки. также в комплект поставки входит комплект креплений. Данная модель является безободковой, что существенно облегчает уход за изделием.
Данный унитаз имеет горизонтальный выход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Стиль сантехнического изделия | Хай-тек |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 340 мм |
- Цена: 5 759 ₴








