Акриловая ванна Besco Modern 150х70 с ногами

- В наличии
8 262 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловые ванны ТМ Besco - это качественные материалы, стильный дизайн и доступная цена.
Ванны коллекции Besco MODERN имеют красивую четкую прямоугольную форму. Строгий дизайн придает ванной изысканности, солидности, дорогого шика.
Дополнительно к данной ванне можно приобрести ручки, подголовник, сифон а также переднюю и боковую (торцевую) панели под ванну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1495 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 8 262 ₴





