Акриловая ванна Besco Modern 140х70 с ногами

- В наличии
8 058 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловая ванна Besco Modern 140x70 с ножками, производство Польша.
Эта ванна - идеальное решение для вашей ванной комнаты. Благодаря своим размерам и ножкам, она прекрасно впишется в любой интерьер.
Изготовленная из высококачественного акрила, она является долговечной и устойчивой к износу. Ножки обеспечивают стабильность и удобство в эксплуатации.
Выберите акриловую ванну Besco Modern 140x70, чтобы наслаждаться комфортными и приятными ваннами каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1375 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 535 мм |
| Глубина | 390 мм |
- Цена: 8 058 ₴





