Душевая кабина INSANA Diana B 90х90 квадратная, низкий поддон, 12 см

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А0052305
16 671 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Квадратная душевая кабина Diana представляет собой квадратную душевую кабину с двумя прямыми распашными дверями на петлях.
Это удобная и функциональная душевая кабина с прозрачными стеклами толщиной 6 мм. Каждая дверь данной душевой кабины одновременно является и стенками данной душевой кабины. Эти двери-стенки могут распахиваться как наружу, так во внутрь кабины.
Поддон квадратный, высотой 12 см. Есть вариация данной душевой кабины и без поддона.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение стенок | фабрик (не прозрачное) |
- Цена: 16 671 ₴


