Акриловая ванна Besco Finezja nova (Wenus) 170x110 левая с ногами и панелью

- В наличии
20 808 ₴
Акриловая ванна Besco Finezja Nova (Wenus) 170x110 левая с ногами и панелью - это стильное и функциональное решение для ванной комнаты, которое приносит комфорт и эстетику в вашу ванную комнату.
Ванна изготовлена из высококачественного акрила, который обладает несколькими преимуществами. Он легкий, прочный, устойчив к царапинам и легко моется.
Ванна имеет размеры 170 см в длину и 110 см в ширину, что делает ее просторной и удобной для комфортного купания.
Ванна изготовлена из высококачественного акрила, который обладает несколькими преимуществами. Он легкий, прочный, устойчив к царапинам и легко моется.
Besco Finezja Nova (Wenus) обладает современным и элегантным дизайном, который легко впишется в различные интерьерные стили ванных комнат.
Акриловая поверхность легко чистится и устойчива к образованию пятен и плесени.
Besco - это известный производитель сантехнической продукции с хорошей репутацией, обеспечивающий качество и надежность своих изделий.
По сути, акриловая ванна Besco Finezja Nova (Wenus) 170x110 левая с ногами и панелью представляет собой привлекательное и практичное решение для вашей ванной комнаты, обеспечивая комфорт и эстетику в вашем повседневном уходе за собой.
Комплектация: Ванна поставляется в комплекте с ножками и панелью. Ножки обеспечивают устойчивую установку ванны, а панель придает ей завершенный и стильный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Асимметричная |
| Количество человек | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 430 мм |
- Цена: 20 808 ₴




