Душевой поддон Aquanil CONTE, 120х80х15 см со съемной панелью

- В наличии
- Код: CONTE80
7 740 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему стоит купить душевой поддон Aquanil со съемной панелью?
Преимущества в том, что снимая переднюю панелью, можно почистить сифон. Передняя панель на защелках, без всяких инструментов вы с легкостью сможете ее снять и вставить обратно.
Все о товаре
- Размер: 120х80х15 см
- Расположение: Универсальное
- Панель к поддону: Съемная
- Ножки: Входят в комплект поставки
- Форма: Прямоугольная
- Сифон: Входит в комплект поставки
- Материал: Акрил
- Глубина поддона: 5 см
Характеристики - Размер: 120х80х15 см
- Расположение: Универсальное
- Панель к поддону: Съемная
- Ножки: Входят в комплект поставки
- Форма: Прямоугольная
- Сифон: Входит в комплект поставки
- Материал: Акрил
- Глубина поддона: 5 см
- Цвет изделия: Белый
- Страна-производитель товара: Турция
Страна-регистрации бренда: Турция - Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 7 740 ₴



