Душевая кабина Aquanil INDIANA 80х80х190, раздвижные двери, профиль серебристый, прозрачное стекло

- В наличии
- Код: INDIANA80
13 115 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все о товаре
- Задние стенки: Нет
- Двери: Раздвижные на роликах
- Цвет изделия: Прозрачное
- Форма кабины: Квадратная
- Комплектация: Витраж, ручки
- Габариты: 90х90х190 см
- Материал: Стекло
Характеристики
- Наличие поддона: Без поддона
- Материал передних стенок: Стекло
- Задние стенки: Нет
- Двери: Раздвижные на роликах
- Цвет изделия: Прозрачное
- Расположение: Угловая
- Форма кабины: Квадратная
- Комплектация: ручки
- Дополнительная характеристика: Стекло каленое, толщина: 6 мм
- Габариты: 90х90х190
- Цвет профиля: Серебристый
- Материал: Стекло
- Толщина стекла: 6 мм
- Материал профиля: Алюминий
- Наличие крыши: Нет
- Страна-производитель товара: Турция
- Страна-регистрации бренда: Турция
- Гарантия: 12 месяца официальной гарантии от производителя
- Стекло: Прозрачное
Инструкция по сборке
https://drive.google.com/file/d/1JdxMcF-YGhDncU9kiOVAnMySW5B5YXKb/view?usp=sharing
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип кабины | Открытая |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Серебро |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 13 115 ₴







