Душевая кабина Aquanil UNIMAR, 100х80х190, дверь раздвижная, стекло матовое 6 мм, профиль хром, без поддона

- В наличии
- Код: UNIMAR80Matt
16 340 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все о товаре
- Задние стенки: Нет
- Двери: Раздвижная
- Цвет изделия: Прозрачное
- Форма кабины: Прямоугольная
- Комплектация: Витраж, ручки
- Габариты: 100х80х190 см
- Материал: Стекло
Характеристики
- Наличие поддона: Без поддона
- Материал передних стенок: Стекло
- Задние стенки: Нет
- Двери: Раздвижная
- Цвет изделия: Матовое
- Расположение: универсальное
- Форма кабины: Прямоугольная
- Комплектация: Витраж, ручки
- Дополнительная характеристика: Стекло каленое, толщина: 6 мм
- Габариты: 100х80х190
- Цвет профиля: Хром
- Материал: Стекло
- Толщина стекла: 6 мм
- Материал профиля: Алюминий
- Наличие крыши: Нет
- Страна-производитель товара: Турция
- Страна-регистрации бренда: Турция
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Стекло: Матовое
Инструкция по сборке
https://drive.google.com/file/d/1JdxMcF-YGhDncU9kiOVAnMySW5B5YXKb/view?usp=sharing
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquanil |
| Страна производитель | Турция |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 16 340 ₴



