Душевая кабина Weston WK3 90x90, прозрачное стекло 8 мм, хромированный профиль, без поддона

- В наличии
23 380 ₴
Просто великолепная душевая кабина от украинского производителя Weston.Душевая кабина Weston WK3 90x90 - это исключительное сочетание элегантного дизайна, высококачественных материалов и продуманной функциональности. Эта душевая кабина представляет собой идеальное решение для современных ванных комнат, где внимание к деталям и стиль играют важную роль.
Размеры: 90x90 см - оптимальные размеры для максимального использования пространства вашей ванной комнаты. Прозрачные стеклянные стены придают кабине легкость и простор, а также позволяют вам наслаждаться светом и простором вашей ванной комнаты. Хромированный профиль не только обеспечивает прочность и долговечность кабины, но и придает ей современный и роскошный вид.
Стекло закаленное, толщиной 8 мм
Длинная ручка-держатель полотенца
Варианты установки сторон: универсальная (реверсивная)
Поставляется БЕЗ ПОДДОНА (при желании за дополнительную плату может комплектоваться поддоном из искусственного камня)
ГАРАНТИЯ: 5 лет
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westone |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 23 380 ₴




