Душевой поддон SunStar 90 квадратный 90х90х120 + сифон

- В наличии
4 730 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон SunStar 90 квадратный - это стильный и практичный выбор для вашей ванной комнаты. С его помощью вы сможете создать уютный и комфортабельный душевой уголок, который будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям.
Производитель: SunStar
Страна: Турция
Тип поддона: Квадратный
Материал: Акрил (толщина 5 мм)
Форма: Квадратная
Высота: 120 мм
Длина: 900 мм
Ширина: 900 мм
Цвет: Белый
Антискользящее покрытие
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunstar |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 730 ₴


