Смеситель для биде Invena Esla BB-94-001

- В наличии
- Код: BB-94-001
2 428 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Invena Esla BB-94-001, Производитель: Invena; Цвет: Хром; Комплектация: Термостат: Нет; Дополнительные характеристики: EAN: 5907798794140; Материал: Латунь; Тип: Смеситель; Назначение: Для биде; Гарантия: 60 месяцев официальной гарантии от производителя; Длина излива: 5 - 10 см; Шланги: На резьбе; Комплектация: Шланговое подсоединение, Донный клапан; Способ монтажа: На 1 отверстие; Страна регистрации бренда: Польша; Вид смесителя: Однорычажный; Тип излива: Поворотный; Диаметр подключения шлангов: 3/8"; Шланги подключения: Входят в комплект поставки; Вес (кг): [вес]. 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 93 мм |
| Высота излива | 68 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Тип | Смеситель |
| Комплектация | Шланговое подсоединение,Донный клапан |
| Вес (кг) | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
| EAN | 5907798794140 |
| Тип излива | Поворотный |
| Вид смесителя | Однорычажный |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
- Цена: 2 428 ₴


