Смеситель для биде Invena Siros BB-90-004 черный

- В наличии
- Код: BB-90-004
3 788 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Invena Siros BB-90-004, чорний.
Виробник: Invena; Колір: Чорний
Комплектація: Термостат: Ні
Додаткові характеристики: EAN: 5907798705405; Матеріал: Латунь; Тип: Смеситель; Призначення: Для біде; Гарантія: 60 місяців офіційної гарантії від виробника; Довжина виливу: 11 - 16 см; Шланги: На різьбі; Комплектація: Шлангове підключення, Донний клапан; Спосіб монтажу: На 1 отвір; Країна реєстрації бренду: Польща; Тип змішувача: Одноручний; Шланги підключення: Входять у комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 97 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Тип | Смеситель |
| Комплектация | Шланговое подсоединение,Донный клапан |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
| EAN | 5907798705405 |
| Вид смесителя | Однорычажный |
- Цена: 3 788 ₴

