Смеситель для биде Invena Neri BB-01-004 чорный

- В наличии
- Код: BB-01-004
5 264 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для биде Neri является дополнением к модной и современной коллекции фурнитуры черного матового цвета. Оборудованная подвижным аэратором, она будет экономичной и функциональной одновременно. Тонкая форма всей коллекции добавит ванной комнате неповторимый вид.
- Тип ручки: одна ручка
- Тип крепления: отдельно стоящий
- Смеситель: 25 мм
- Аэратор: вращающийся пластиковый аэратор
- Цвет: черный
- Монтаж: соединительные шланги 3/8" (длина соединительных шлангов 45 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 126 мм |
| Высота | 157 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Тип | Смеситель |
| Комплектация | Шланги подвода воды,Донный клапан |
| Вес (кг) | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
| EAN | 5907798715145 |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип излива | Стационарный |
| Вид смесителя | Однорычажный |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
- Цена: 5 264 ₴


