Отдельностоящий смеситель для ванны Invena Glamour хром, BW-02-W01.

- В наличии
- Код: BW-02-W01
13 800 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отдельно стоящий смеситель для ванны - это настоящее новшество в современной большой ванной комнате. В настоящее время home SPA в первую очередь ассоциируется с модным и красивым стоячим смесителем с названием GLAMOUR. Его геометрическая форма идеально сочетается с овальной ванной. Смеситель комплектуется душевой гарнитурой и монтажным комплектом, что делает его полноценным решением для зоны ванны. Этот смеситель доступен в трех цветах: хром золотом и черном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 173 мм |
| Высота излива | 850 мм |
| Высота | 875 мм |
- Цена: 13 800 ₴

