Зеркало с пеналом Велла Эко 60 правое

- В наличии
2 950 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное и современное зеркало в ванную комнату.Велла Эко 60 является частью комплекта мебели в ванную комнанту Велла Эко.
Красивый внешний вид зеркала сочетается с функциональностью и качеством материалов.
Зеркало Велла Эко 60 имеет закрытий шкафчик с двумя полочками. Боковые стороны шкафчика выполнены из влагостойкого ЛДСП цвет дуб. Фасад выполнен из влагостойкого МДФ и дополнительно покрыт ПВХ пленкой. Сочетание цветов дерева, белого и черной ручки дает великолепный внешний вид как зеркалу, так и вашей ванной комнате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямое |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Количество закрытых полок | 2 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 720 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП покрытая краской |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ крашеный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 2 950 ₴


