TMS-885/15, Fabio, гидробокс 90 х 90 см, рама сатин, стекло серое, заднее стекло черное

- В наличии
- Код: TMS-885/15
16 280 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидробокс TMS-885/15 "Fabio" - стильное решение для ванной. Размер 90 х 90 см, сатиновая рама, серое стекло спереди, черное сзади. Установлен на низком поддоне, высота 215 см. В комплекте смеситель, верхний душ, съемная душевая лейка, сифон, полочка и зеркало. Создайте роскошное пространство для ежедневного душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Вентиляция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 16 280 ₴










