TMS-886/40 R, Fabio, гидробокс с КПУ, 120 х 80 см, рама сатин, стекло серое, заднее черное

- В наличии
- Код: TMS-886/40 R
18 700 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидробокс TMS-886/40 R "Fabio" - стильный и функциональный аксессуар для вашей ванной комнаты. Размер 120 х 80 см, сатинированная рама, серое и черное стекло. Благодаря панели управления гидробоксом легко пользоваться. Высота 215 см. Комплектация: смеситель, верхний душ, съемная душевая лейка, сифон, полка, зеркало. Создайте роскошный душевой опыт с TMS-886/40 R "Fabio".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Асиметричная |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Вентиляция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
| Гидромассажные форсунки | 6 |
| Форма Гідробокса | асиметричний |
- Цена: 18 700 ₴










