F77-3W, Miracle, гидробокс с КПУ, 150 х 85 см, рама сатин, стекло серое

- В наличии
- Код: F77-3W
32 120 ₴
Гидробокс F77-3W "Miracle" - это роскошное решение для вашей ванной комнаты, сочетающее стиль и передовые технологии. С размерами 150 х 85 см, сатиновой рамой и серым стеклом, этот гидробокс станет выразительным элементом вашего интерьера.
Особенности:
-
Панель управления КПУ: Инновационная панель управления для легкости использования всеми функциями гидробокса.
-
Сатиновая рама и серое стекло: Современная сатиновая рама и серое стекло придают гидробоксу эстетичный и стильный вид.
-
Высота 215 см: Большая высота обеспечивает комфорт и простор во время душа.
-
Комплектация: Смеситель, верхний душ, съемная душевая лейка, полка, зеркало и сифон.
Гидробокс F77-3W "Miracle" добавит вашей ванной комнате роскошь и функциональность, создавая атмосферу релакса и удовлетворения во время каждого душа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 500 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Вентиляция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 150 кг |
| Гидромассажные форсунки | 6 |
| Форма Гідробокса | прямокутний |
- Цена: 32 120 ₴




