TMS-885/40, Fabio, гидробокс 90 х 90 см, рама сатин, стекло серое, заднее стекло черное

- В наличии
- Код: TMS-885/40
14 960 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гідробокс TMS-885/40 "Fabio" - стильний та функціональний вигляд для вашої ванної. Розмір 90 х 90 см, рама сатин, сере та чорне скло. Високий поддон забезпечує безпеку і комфорт. Висота 215 см. Комплектація: смеситель, верхній душ, знімна душова лейка, сифон, поличка, дзеркало. Перетворіть свій щоденний душ на розкішний ритуал з TMS-885/40 "Fabio".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронное управление | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
| Гидромассажные форсунки | 6 |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 14 960 ₴










