SH-90/45 new, Sansa, душевая кабина 90 х 90 см, рама brushed, стекло матовое-мозаик

- В наличии
- Код: SH-90/40
12 100 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина на высоком поддоне. Размер: 90 х 90 х 210 см. Рама brushed, стекло матовое-мозаик 6 мм. Прочная конструкция, качественная фурнитура, широкие дверные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Полированный алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 12 100 ₴




