SP-90S/15, Sansa Prima, душевая кабина 90 х 90 см, рама хром, стекло прозрачное

- В наличии
- Код: SP-90S/15
13 420 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина на низком поддоне. Размер: 90 х 90 х 210 см. Рама хром, стекло прозрачное 6 мм. Неполная «воздушная» конструкция рамы, качественная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 13 420 ₴




