SH-90S new, Sansa, душевая кабина БЕЗ ПОДДОНА, 90 х 90 см, рама хром, стекло серое

- В наличии
- Код: SH-90S new
7 480 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина без поддона. Размер: 90 х 90 х 195 см. Рама хром, стекло серое 6 мм. Прочная конструкция, качественная фурнитура, широкие дверные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 7 480 ₴




