6690A, Sansa, гидробокс 100 х 100 см, рама сатин, стекло серое, заднее стекло черное

- В наличии
- Код: 6690A
16 060 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидробокс на высоком поддоне. Высота 215 см. Комплектация: смеситель, верхний душ, съемная душевая лейка, сифон, полочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция | Нет |
| Верхняя подсветка | Нет |
| Электронное управление | Нет |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 16 060 ₴

