TLP-643 new, Iris, ванна c гидро-, аэромассажем, 155 х 155 х 65 см

- В наличии
- Код: TLP-643 new
Цену уточняйте
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции: гидромассаж, аэромассаж, подсветка с хромотерапией, озонатор, радио. Сенсорное управление. Водный каскад. Смеситель, сифон в комплекте. Объём 460 л.
| Основные | |
|---|---|
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Четверть круга |
| Количество человек | 2 |
| Объем | 460 л |
| Вес | 85 кг |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 14 |
| Аэромассаж | Да |
| Массаж спины | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Озонирование | Да |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водный каскад | Да |
| Высота от пола до борта ванны | 620 мм |
| Глубина | 430 |
| Глубина внутренняя до борта ванны | 430 мм |
| Длина | 1550 |
| Радио | Да |
| Регулятор интенсивности массажа | Да |
| Ширина | 1550 |
- Цена: Цену уточняйте










