TLP-631R new, Iris, ванна с гидромассажем, правосторонняя, 180 х 120 х 66 см

- В наличии
- Код: TLP-631R new
61 400 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Функции: гидромассаж (14 форсунок), подсветка с хромотерапией, радио. Электронное управление. Смеситель, сифон в комплекте. Объем 420 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iris |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная ванна |
| Тип ванны | Пристенная |
| Материал ванны | Акрил |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Количество человек | 2 |
| Объем | 420 л |
| Вес | 67.8 кг |
| Характеристики гидромассажа | |
| Гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для гидромассажа | 14 |
| Аэромассаж | Нет |
| Массаж спины | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Подголовник для ванны | Да |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Да |
| Сифон | Да |
| Панель для ванны | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подводная подсветка | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Озонирование | Нет |
| Регулируемая высота ножек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 660 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина внутренняя до борта ванны | 400 мм |
| Водный каскад | Нет |
| Высота от пола до борта ванны | 530 мм |
| Регулятор интенсивности массажа | Да |
| Радио | Да |
- Цена: 61 400 ₴








