8890D, Sansa, гидробокс 90 х 90 см, рама сатин, стекло фабрик

- В наличии
- Код: 8890D
15 180 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидробокс на низком поддоне. Высота 215 см. Комплектация: смеситель, верхний душ, съемная душевая лейка, сифон, полочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция | Нет |
| Верхняя подсветка | Да |
| Электронное управление | Нет |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 15 180 ₴

