8890D/45-R, Sansa, гидробокс с КПУ, 120 х 80 см, рама сатин, стекло серое, заднее стекло черное

- В наличии
- Код: 8890D/45-R
17 160 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидробокс с панелью управления. Высота 215 см. Комплектация: смеситель, верхний душ, съемная душевая лейка, 6 гидромасажних форсунок, сифон, полочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Нестандартная |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Электронное управление | Да |
| Массаж | |
| Вертикальный гидромассаж | Да |
| Количество форсунок для вертикального массажа | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гидромассажные форсунки | 6 |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
| Форма Гідробокса | асиметричний |
- Цена: 17 160 ₴





