F-90/15, Fabio, душевая кабина 90 х 90 см, рама сатин, стекло фабрик

- В наличии
- Код: F-90/15
7 480 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина F-90/15 Fabio – это не дорогое и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Изготовленная с использованием качественных материалов, эта угловая душевая кабина размером 90 х 90 см обеспечивает комфорт и удовольствие во время принятия душа.
Кабина имеет каркас в цвете сатин, что придает ей элегантный внешний вид, а стекло не прозрачное стекло фабрик обеспечивает ощущение уединенности внутри кабины.
Основные характеристики:
- Размер: 90 х 90 см
- Поддон: 15 см
- Тип: Угловая душевая кабина
- Рама: Сатиновая
- Цвет стекла: Фабрик
- Толщина стекла: 4 мм
- Cифон: в комплекте
Наслаждайтесь каждым моментом во время душа в уютной и современной обстановке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabio |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 7 480 ₴

