SK-120-80/40L, Sansa, душевая кабина 80 х 120 см, рама сатин, стекло фабрик

- В наличии
- Код: SK-120-80/40L
10 340 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина на высоком поддоне. Размер: 80 х 120 х 202 см. Рама сатин, стекло фабрик. Сифон в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sansa |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Исполнение стенок | Рифленые |
| Количество створок двери | 2 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Материал стенок | Стекло |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2020 |
| Высота поддона | 420 |
| Максимально допустимый вес пользователя | 120 кг |
- Цена: 10 340 ₴

