Душевой бокс INSANA Kira 120х80x210 низкий поддон

- В наличии
27 192 ₴
НОВИНКА! Великолепный гидромассажный бокс INSANA Kira выполнен из современных качественный материалов имеет :
отличный современный дизайн. Контраст белых задних стенок и черных профилей а так же всей внутренней фурнитуры придает особую, красоту и стиль практически любой современной ванной комнате;
Надежный акриловый поддон имеет выраженную структуру камня что придает душевому боксу уют и эксклюзивность. Дополняет шикарный дизайн поддона и бокса в целом - черная матовая решетка для слива - имитирующая душевой канал;
Решетка слива в поддоне, ручная душлейка, оригинальная полочка, смеситель и гидромассажная панель выполнены в едином модерновом стиле, ручки, тропический верхний душ имеют "кубические модерновые силуэты", выкрашены в матовый черный цвет и выделяются на фоне всего гидробокса.
Прозрачные передние и торцевые стекла придают гидробоксу более воздушный и легкий внешний вид а также способствуют визуальному расширению пространства ванной комнаты.
Функционал данного гидробокса INSANA Kira включает в себя самое необходимое и ничего лишнего!
Так в комплектацию входят верхний тропический душ, ручная душевая лейка, гидромассажная панель, удобная полочка для мыла и душевых принадлежностей, смеситель на 3 режима, сифон с решеткой для слива.
Размеры душевого бокса 120х80 позволят с одной стороны уютно вписать его в интерьер даже не большой по размерам ванной комнаты. С другой же стороны такие размеры позволят комфортно себя чувствовать внутри душевого бокса человеку любой комплекции.
Благодаря своему дизайну, цвету, размерам и конфигурации, данный душевой бокс идеально в впишется в интерьер любой современной ванны.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
- Цена: 27 192 ₴










