Поддон Vivia Rodos 80х80х15 мелкий квадратный

- В наличии
2 555 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловый душевой поддон Vivia Rodos мелкий квадратный - это лучшая альтернатива стальным поддонам.
Преимущества данного душевого поддона перед любым другим стальным поддоном в том, что он менее шумный, лучше держит тепло, также доступен по цене.
Акриловый душевой поддон Vivia Rodos 80х80 имеет антискользящее покрытие. Боковые экраны и ножки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма душевого поддона: | Квадратный |
| Высота душевого поддона: | Низкий (6-15) |
| Размер душевого поддона, см: | 90 х 90 |
- Цена: 2 555 ₴





