Душевой бокс Delfi TOP 90х90x215 высокий поддон

- В наличии
- Код: А0054414
12 800 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Отличный гидробокс в эконом сегменте. Несмотря на довольно невысокую стоимость гидробокс Delfi TOP выполнен из качественных материалов, легко собирается, функционален и прослужит вам более 10 лет.
В комплектацию данного душевого бокса входят: верхний (тропический) душ, ручная душлейка, полочка для мыла, шампуня и других аксессуаров, двухрежимный смеситель, сифон.
Задние стекла черные, передние - тонированные серые.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delfi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Гідромасажні форсунки | немає |
| Гідромасаж для ніг | немає |
| Підсвітка | немає |
| витяжка | немає |
| FM - радіо | немає |
| Поличка | одинарна |
| Дзеркало | немає |
| Сифон | в комплекті |
| Особливості | без форсунок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 420 мм |
| Глибина піддону, мм | 330 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 12 800 ₴


