Душевой бокс Vivia 9924 RC 90х90x200 низкий поддон, без крыши

- Нет в наличии
- Код: A0051928
15 805 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Хороший надежный гидробокс без крыши, с низким поддоном. Отлично подойдет Вам, если гидробоксы стандартной высоты 215 см для слишком высокие для вашей ваннй комнаты. За счет отсутствия крыши этот гидробокс может ставиться в помещения до 200 см. (именно такая высота данного гидробокса.
В данном гидробоксе имеются:
- ручная душлейка со шлангом,
-полочка для шампуней и других аксессуаров,
- 3 гидромассажных форсунки,
- смеситель на 2 режима
- сифон
Задние стенки черные, передние тонированные серые.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivia |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Высота поддона | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма Гідробокса | кутовий |
- Цена: 15 805 ₴




