Душевая кабина INSANA Nikol B 90х90 квадратная, низкий поддон

- В наличии
- Код: А0046014
16 671 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная душевая кабина INSANA Nikol B представляет собой квадратную душевую кабину с двумя прямыми распашными дверями на петлях.
Это удобная и функциональная душевая кабина с прозрачными стеклами толщиной 6 мм. Каждая дверь данной душевой кабины одновременно является и стенками данной душевой кабины. Эти двери-стенки могут распахиваться как наружу, так во внутрь кабины.
ГАРАНТИЯ 1 год*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insana |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Складывающиеся (гармошка) |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Высота поддона | 120 мм |
- Цена: 16 671 ₴







