Душовий піддон KO&PO 7007 (100x80)

- В наличии
- Код: С10346
4 400 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный душевой поддон KO&PO 7007 100x80х15 - идеальный выбор для вашей ванной комнаты от бренда KO&PO. Благодаря его характеристикам, таким как прямоугольная форма, белый цвет и компактные размеры 1000x800x150 мм, он обеспечит комфорт и эстетичный вид использования.
Основные характеристики:
- Торговая марка: KO&PO
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Размеры: 1000 мм (длина) x 800 мм (ширина) x 150 мм (высота)
- Предел нагрузки: до 120 кг
Этот душевой поддон от KO&PO изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая надежность и долгий срок службы. Компактные размеры и предельная нагрузка до 120 кг делают его идеальным выбором для вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 4 400 ₴







