Душовий піддон KO&PO 7125 80x80х45

- В наличии
- Код: С10306
3 800 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон KO&PO 7125 80x80х45 - оптимальный выбор для вашей ванной комнаты от бренда KO&PO. Благодаря его характеристикам вам обеспечится удобство использования и эстетичный внешний вид.
Основные характеристики:
- Торговая марка: KO&PO
- Форма: Наполовину круглая
- Цвет: Белый
- Размеры: 800 мм (длина) x 800 мм (ширина) x 450 мм (высота)
- Глубина поддона: 300 мм
- Предел нагрузки: до 120 кг
- Комплектация: панель + каркас + ножки
Этот душевой поддон от KO&PO изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивая надежность и долгий срок службы. С компактными размерами и комплектацией, включающей панель, каркас и ножки, он создан для обеспечения максимального удобства и простоты монтажа. Предел нагрузки до 120 кг гарантирует его устойчивость и долговечность. Сделайте свое душевое пространство более функциональным и эстетичным с помощью этого душевого поддона от KO&PO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 3 800 ₴





