Душевой поддон KO&PO 157 L 120x8015, левий, ассиметричный, цельнолитой, без сифона

- В наличии
- Код: C10328
4 400 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углубите свой опыт принятия душа с душевым поддоном KO&PO 157 L 120x8015, левый!
Этот асимметричный, цельнолитой поддон без сифона соответствует самым высоким стандартам качества и комфорта. Благодаря его размерам 1200x800x150 мм, он идеально подходит для разных размеров ванных комнат.
Изготовленный из высококачественного материала в белом цвете, этот поддон добавит вашему пространству свежести и легкости. С максимальной грузоподъемностью до 120 кг, вы можете быть уверены в его прочности и надежности.
Откройте для себя новые уровни уюта и релаксации с душевым поддоном KO&PO 157 L 120x8015, левый, от KO&PO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная-асимметричная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота піддону мм. | 150 |
| Граничне навантаження кг. | до 120 кг. |
| Довжина мм. | 1200 |
| Торгова марка | KO&PO |
| Форма | Асимметричная |
| Ширина мм. | 800 |
- Цена: 4 400 ₴


