Душевой бокс KO&PO 126 (90) RF 90х90х215, низкий поддон, стекло матовое, 4мм, заднее белое, 3 форсунки, с элек

- В наличии
- Код: С14843
15 800 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс KO&PO 126 (90) RF с размерами 90х90х215 см - это идеальное решение для вашей ванной комнаты.
- Поддон: Мелкий, обеспечивает комфорт и удобство во время принятия душа.
- Цвет профилей: Сатин, придает боксу стильный и элегантный вид.
- Переднее стекло матовое, заднее стекло белое: Создает атмосферу приватности и уюта в вашей ванной комнате.
- Толщина стекла: 4 мм, обеспечивает надежную защиту и безопасность.
- Комплектация: Включает сенсорную панель управления, подсветку, тропический и ручной душ, зеркало, 3 форсунки для массажа, смеситель-переключатель, сифон, полку и вентиляционный люк.
С этим душевым боксом вы сможете наслаждаться максимальным комфортом и расслаблением при каждом приеме душа. Он станет отличным дополнением к вашей ванной комнате и обеспечит вам приятные моменты водных процедур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 130 мм |
| Массаж | |
| Массаж спины | Да |
| Количество форсунок для массажа спины | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Комплектация душевой кабины | Полка, Душевая лейка, Смеситель, Зеркало, Радио |
| Электронное управление | Да |
| Верхняя подсветка | Да |
| Тропический душ | Да |
| Вентиляция | Да |
- Цена: 15 800 ₴





