Душевой бокс KO&PO 470 (90) №4 (11) 90x90x215 см, высокий поддон, матовое стекло с узором, белые задние стенки

- Нет в наличии
- Код: С15128
11 650 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой бокс KO&PO 470 (90) №4 (11) размером 90x90x215 см представляет собой стильное решение для вашей ванной комнаты. Он оснащен высоким поддоном для дополнительного комфорта, матовым стеклом с узором, придающим изысканный вид, и белыми задними стенками, создающими светлую и свежую атмосферу. Этот душевой бокс сочетает в себе эстетику и функциональность, делая его привлекательным вариантом для вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического оборудования | Гидромассажная кабина |
| Тип кабины | Закрытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Полностенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Сатин (матовый) |
| Материал поддона | Акрил |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2150 мм |
| Высота поддона | 450 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тропический душ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сифон для душевого боксу з донним клапаном + полочка |
| Материал профиля | Алюминий |
| Форсунки | Нет |
| Виконання передніх стін | Матові (З малюнком) |
| Глибина піддону мм. | 300 |
- Цена: 11 650 ₴






