Душевой поддон KO&PO 157 R 120x80х15, правый, асиметричный, цельнолитой, без сифона

- В наличии
- Код: С10330
4 400 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в уют вашей ванной комнаты с душевым поддоном KO&PO 157 R 120x80х15!
Этот асимметричный, цельнолитой поддон без сифона соответствует самым высоким стандартам качества и удобства. Благодаря его размерам 1200x800x150 мм, он идеально подходит для разных размеров ванных комнат.
Изготовленный из высококачественного материала в белом цвете, этот поддон добавит вашему пространству чистоты и свежести. С максимальной грузоподъемностью до 120 кг, вы можете быть уверены в его прочности и долговечности.
Теперь наслаждайтесь каждым моментом под душем с душевым поддоном KO&PO 157 R 120x80х15 от KO&PO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KO&PO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Прямоугольная-асимметричная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Сифон | Нет |
- Цена: 4 400 ₴



