Душевой поддон SHOWER Violet 80x80x18 без сифона

- Готово к отправке
- Код: С15186
5 900 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцените преимущества душевого поддона SHOWER Violet 80x80x18 \.
Этот душевой поддон идеально подходит для вашей ванной комнаты благодаря своей полукруглой форме и изготовлению из высококачественного акрила. Белый цвет и элегантный дизайн придают вашему пространству стильности и уюта. Благодаря размерам 800x800x180 мм, он идеально подходит для небольших ванных комнат. Предел нагрузки до 120 кг гарантирует его прочность и надежность. Изготовленный из качественных материалов в Турции, этот поддон является надежным выбором для вашей ванной комнаты. С гарантийным сроком на 12 месяцев вы можете быть уверены в своем выборе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 5 900 ₴



