Душевой поддон SHOWER Ferisya (120x80) R правый

- Готово к отправке
- Код: С15202
12 500 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевой поддон SHOWER Ferisya 120x80х45 R правый - идеальный выбор для вашей ванной от бренда Shower. Прямоугольной формы с размерами 1200x800x450 мм, этот поддон изготовлен из высококачественного акрила и оборудован удобным отсеком справа.
Благодаря своим размерам и высокой прочности материала, он эффективно использует пространство вашей ванной комнаты. Предельная нагрузка до 120 кг обеспечивает надежность использования. Производство в Турции гарантирует высокое качество и долговечность.
SHOWER Ferisya R - это практичное и элегантное дополнение для вашей ванной. Сделайте свой душевой простор более удобным и стильным. Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная-асимметричная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
- Цена: 12 500 ₴


