Черный душевой поддон SHOWER Slender 90x90х15 Black

- Нет в наличии
- Код: С15276
5 800 ₴
+380 (99) 006-55-59
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный душевой поддон SHOWER Slender 90x90х15 Black - стильный выбор для вашей ванной от бренда Shower. Этот полукруглый акриловый поддон не только впечатляет своей черной элегантностью, но также обеспечивает высокое качество и комфорт.
С компактными размерами 900x900x150 мм, он идеально впишется в пространство вашей ванной, придавая ей современный вид. Высокая прочность поддона обеспечит безопасное использование с предельной нагрузкой до 120 кг.
SHOWER Slender - это не только эстетика, но и надежность. Изготовленный в Турции, он гарантирует высокое качество и долгий срок службы. Освежите свою ванную комнату стильностью и комфортом. Гарантийный срок - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shower |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Черный |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 5 800 ₴


